Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Sheaffer Thin Model & Snorkel Pen
(visualizza wikitesto)
Versione delle 03:01, 18 mar 2010
97 byte aggiunti
,
14 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 44:
Riga 44:
| Laminata oro, 0.5 cm
| Laminata oro, 0.5 cm
| ''Triumph'' 14K bicolore
| ''Triumph'' 14K bicolore
−
|
15
.00 $
+
|
20.00 $
+
|-
+
| ''Crest''
+
| Plastica colorata
+
| Laminato oro
+
| assente
+
| ''Triumph'' 14K bicolore
+
| 25
.00 $
|-
|-
|}
|}
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
167 916
contributi