Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Template:OggettoAds
(visualizza wikitesto)
Versione delle 22:04, 27 giu 2024
64 byte aggiunti
,
2 mesi fa
nessun oggetto della modifica
Riga 20:
Riga 20:
|cardboard=un cartoncino
|cardboard=un cartoncino
|list=un elenco
|list=un elenco
+
|stamp=un bollo chiudilettera
|news=una notizia{{#vardefine: proposizione|sulla}}
|news=una notizia{{#vardefine: proposizione|sulla}}
}}</includeonly><noinclude>
}}</includeonly><noinclude>
Riga 65:
Riga 66:
|-
|-
|list||un elenco
|list||un elenco
+
|-
+
|stamp||un bollo chiudilettera
|-
|-
|news||una notizia
|news||una notizia
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
168 327
contributi