Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Translations:Capacità dei sistemi di caricamento/3/en
(visualizza wikitesto)
Versione delle 15:19, 5 apr 2021
85 byte aggiunti
,
3 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 3:
Riga 3:
! Brand !! Type !! Capacity !! Verified
! Brand !! Type !! Capacity !! Verified
|-
|-
−
| [[Pelikan]] || short || 0.
77
ml ||
no
+
| [[Lamy]] || long || 1.34 ml || yes
+
|-
+
| [[Pelikan]] || short || 0.
85
ml ||
yes
|-
|-
| [[Parker]] || long || 1.47 ml || no
| [[Parker]] || long || 1.47 ml || no
Riga 12:
Riga 14:
|-
|-
| Internazional || long || 1.66 ml || no
| Internazional || long || 1.66 ml || no
+
|-
+
| [[Waterman]] || long || 1.49 ml || yes
|}
|}
</center>
</center>
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
168 327
contributi