Modifiche
Jump to navigation
Jump to search
← Differenza precedente
Template:SwanPostWarMatColCodes
(visualizza wikitesto)
Versione delle 03:15, 22 nov 2022
188 byte aggiunti
,
1 anno fa
nessun oggetto della modifica
Riga 5:
Riga 5:
|-
|-
| [[:File:Swan-Leverless-4230-Gray-Posed.jpg|xy30]] || Grigio (later lighter blue)
| [[:File:Swan-Leverless-4230-Gray-Posed.jpg|xy30]] || Grigio (later lighter blue)
−
|-
−
| [[:File:Swan-Leverless-4460-Black-Closed.jpg|xy60]] || Nero ([[celluloide]])
|-
|-
| xy41 || Green marble
| xy41 || Green marble
Riga 14:
Riga 12:
| xy44 || Rose marble
| xy44 || Rose marble
|-
|-
−
| xy48 ||
Grey
marble
+
| xy45 || Gray marble
+
|-
+
| xy48 ||
Green
marble
?
|-
|-
| xy50 || Maroon
| xy50 || Maroon
|-
|-
−
| xy61 || Nero ([[ebanite]])
+
| [[:File:Swan-Leverless-4460-Black-Closed.jpg|xy60]] || Nero ([[celluloide]])
+
|-
+
| [[:File:Blackbird-SelfFillingPen-5261-Numbers.jpg
|xy61
]]
|| Nero ([[ebanite]]
)
+
|-
+
| [[:File:Swan-SelfFiller-3162-Closed.jpg|xy62]] || Nero ([[celluloide]]?
)
|-
|-
| xy72 || Pastel green
| xy72 || Pastel green
Riga 42:
Riga 46:
{{SwanPostWarMatColCodes}} che poi viene anche indicata nel posizionamento di default a destra.
{{SwanPostWarMatColCodes}} che poi viene anche indicata nel posizionamento di default a destra.
[[Category:Numeration templates]]
[[Category:Numeration templates]]
+
[[Category:Swan templates]]
</noinclude>
</noinclude>
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
167 992
contributi
Menu di navigazione
Strumenti personali
italiano
entra
Namespace
Template
Discussione
Varianti
Visite
Leggi
Visualizza wikitesto
Cronologia
Altro
Ricerca
Navigazione
Pagina principale
Portale comunità
Attualità
Ultime modifiche
Una pagina a caso
Aiuto
portali
storia
tecnica
riparazioni
principianti
calligrafia
contenuti
Forum
Blog
Marche
Modelli
Vocabolario
Brevetti
Libreria
immagini
Pubblicità
Foto
Istruzioni
Documenti
Schemi Tecnici
Loghi
Illustrazioni
Repertori
Strumenti
Pagine speciali
Versione stampabile
Pubblicità