Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Template:SwanPostWarMatColCodes
(visualizza wikitesto)
Versione delle 03:15, 22 nov 2022
188 byte aggiunti
,
1 anno fa
nessun oggetto della modifica
Riga 5:
Riga 5:
|-
|-
| [[:File:Swan-Leverless-4230-Gray-Posed.jpg|xy30]] || Grigio (later lighter blue)
| [[:File:Swan-Leverless-4230-Gray-Posed.jpg|xy30]] || Grigio (later lighter blue)
−
|-
−
| [[:File:Swan-Leverless-4460-Black-Closed.jpg|xy60]] || Nero ([[celluloide]])
|-
|-
| xy41 || Green marble
| xy41 || Green marble
Riga 14:
Riga 12:
| xy44 || Rose marble
| xy44 || Rose marble
|-
|-
−
| xy48 ||
Grey
marble
+
| xy45 || Gray marble
+
|-
+
| xy48 ||
Green
marble
?
|-
|-
| xy50 || Maroon
| xy50 || Maroon
|-
|-
−
| xy61 || Nero ([[ebanite]])
+
| [[:File:Swan-Leverless-4460-Black-Closed.jpg|xy60]] || Nero ([[celluloide]])
+
|-
+
| [[:File:Blackbird-SelfFillingPen-5261-Numbers.jpg
|xy61
]]
|| Nero ([[ebanite]]
)
+
|-
+
| [[:File:Swan-SelfFiller-3162-Closed.jpg|xy62]] || Nero ([[celluloide]]?
)
|-
|-
| xy72 || Pastel green
| xy72 || Pastel green
Riga 42:
Riga 46:
{{SwanPostWarMatColCodes}} che poi viene anche indicata nel posizionamento di default a destra.
{{SwanPostWarMatColCodes}} che poi viene anche indicata nel posizionamento di default a destra.
[[Category:Numeration templates]]
[[Category:Numeration templates]]
+
[[Category:Swan templates]]
</noinclude>
</noinclude>
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
167 992
contributi