Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Doric
(visualizza wikitesto)
Versione delle 12:53, 4 dic 2007
43 byte aggiunti
,
16 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 33:
Riga 33:
{{CronoModelli}}
{{CronoModelli}}
|-
|-
−
|
1938
+
|
1931
| Introdotto il modello [[Doric]]
| Introdotto il modello [[Doric]]
+
|-
+
| 1941
+
| Dismesso il modello [[Doric]]
|-
|-
|}
|}
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
167 911
contributi