Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Misure dei sugheri dello stantuffo per vari modelli
(visualizza wikitesto)
Versione delle 00:16, 29 ago 2023
73 byte aggiunti
,
1 anno fa
nessun oggetto della modifica
Riga 47:
Riga 47:
|-
|-
| [[Soennecken 507]] || 5.0 mm || 7.5 mm || 5.0 mm
| [[Soennecken 507]] || 5.0 mm || 7.5 mm || 5.0 mm
+
|-
+
| [[Tibaldi 26-L]] || 4.2 mm || 8.4 mm || 5.4 mm
|-
|-
|}
|}
[[Categoria:Riparazioni]]
[[Categoria:Riparazioni]]
+
[[Categoria:Misure]]
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
168 360
contributi