Apri il menu principale
Pagina principale
Una pagina a caso
Entra
Impostazioni
Informazioni su FountainPen
Avvertenze
FountainPen
Ricerca
Modifiche
← Differenza precedente
Differenza successiva →
Montblanc 64x
(visualizza wikitesto)
Versione delle 20:33, 16 feb 2011
59 byte aggiunti
,
13 anni fa
nessun oggetto della modifica
Riga 35:
Riga 35:
|-
|-
| 1954
| 1954
−
| Dismessa la
serie 640
+
| Dismessa la
versione in oro
+
|-
+
| 1958
+
| Introdotta la versione con pennino alato
|-
|-
|}
|}
Piccardi
Burocrati
,
Amministratori dell'interfaccia
,
Amministratori (Semantic MediaWiki)
,
Amministratori
168 360
contributi